Как вы относитесь к Станиславу Садальскому?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 20
Хранитель Истины (337935)
Честно, вызывает омерзение и как человек и просто как мужчина у женщины. Исключение - "О бедном гусаре.."
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (83226)
В жж подписалась, читаю журнал
уже года полтора наверное
Наставник (49862)
Отлично отношусь, как он жив здоров?
.
Гроссмейстер (9315)
Никак ...

Как актер - посредственность ...

Как человек - не знаком с ним лично , чтобы делать выводы ...
никак...
Хранитель Истины (306753)
Тоже никак. Ну запомнился "какой кошелек", больше ничего.
Наставник (89035)
Как можно относиться к актеру-скандалисту?
Он пригласил к себе Романа Маякина. Уважаю.
Гроссмейстер (7037)
Ужасно. Он беспринципный хам и тролль. А еще рот какой-то постоянно слюнявый, словно он без конца что-то жрет
Верховный Наставник (149636)
Мерзопакостная личность...
Как актёр он интересен, его амплуа - придурки и дебилы, их он играет с блеском.
Как скандалист - неприятен.
Советник (3017)
АКТЕР!!!! что тут еще скажешь.....
Просветленный (653779)
Сдержанно.
Не люблю сплетников.
Знаток (421)
Нормально отношусь
Хорошо, отчибучивает.С юмором.
Мудрец (13039)
нема за що гутарить
Мудрец (11613)
Средний актер и все дела.
Мудрец (15164)
Я его впервые увидела в фильме"Семь дней в Москве". Там он мне понравился. Смешной. Прикольный. В Ералаше - на своем месте. А так ... эпизодические роли,... может мое личное представление было бы лучше, если бы кроме главной роли в "О бедном гусаре замолвите слово..." он сыграл еще какую-то значительную роль... По-моему у него бОльший потенциал...
Наставник (39665)
Знаю , что он есть . Но в список моих любимых актёров он не входит . :-)))
Хранитель Истины (371222)
так же как и оный к нам однако