ДОБРЕЙШЕГО)) всем труженикам транспорта))) к нам пришла белочка жить)))! а мы только узнали )) вн.

как всегда фото в кустах и опять белка прогуливалась-

ну и далее по берёзе и в домик для птиц нырнула ,далее налетели почему то 3 синицы и во внутрь заглядывали и порхали около скворечника

пошёл разбираться на улицу ,постучал по дереву слегка и она выскочила и на соседнюю сосну и сидит настороже

понял что она у нас живёт уже дней 10( а ведь мы гуляли рядом с Джалалом и Романычем,,понял что меховые уходят спать после 3-4 часов дня до утра))),пошёл за кормушкой и повесил на уровне лица на том же дереве,семечки всякие и фундук насыпал туда и опять постучал , выглянула ))

посмотрела на еду и ушла спать))) а ещё ранее увидел редкого серого дятла ( естественно сфоткал ,но далековато получились)на другом дереве убивал еловые шишки( кстати для белок лесных -это первое блюдо),а у нас как раз 9 обыкновенных елей больших и на них шишек хватит до весны))) берегите мать природу и это повод сказать лишний тост при встрече)))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (278996)
Нормуль, Андрей!!! Может Ахранницей станет))))
От всякой нечисти ахранять будет))Гыыы
ВечОру аднака)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (17152)
Фу ты напугал, думал все, перебор с краником)))) зачёт фотки!!! Доброго вечеру
Хранитель Истины (408558)
к нам тоже прибегала о прошлом годе,но не прижилась...йожыки приходят курицу хавать...
Хранитель Истины (380835)
Какая хорошенькая. Представляете, а в Румынии в лесах и парках черные белки. Я таких видела впервые.
Хранитель Истины (383142)
У нас тоже, не так давно, две белки по каштану под окнами прыгали)))
Наставник (40623)
вот почему все такие сказочники...ааа?
ведь белочка-она же рыжааааЯ)

....а и ладно-что рыжая...
зато Ваша-зачётная)
главное-ей...Домик и Слава)

КЛАССС!!!!
Здорово!!! ))) а Мы ее искали шишкиесть а белок нет
Верховный Наставник (132601)
Какие же белки в природе красивые!!!
Поэтому я и не люблю зоопарки!
Добрейшего, Андрей!
Хранитель Истины (419186)
замечательный рассказ)) настроение поднялось, спасибо))