Подумал тут-ВЫ себе сами настроение поднимаете,а как?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
/-|
Гроссмейстер (9827)
признаваться в том,что сам себе поднимаю настроение,в наше время это опасно.
Если признаться в таком,то бдительные соседи вызовут наряд из госнаркоконтроля
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я просто безумно радуюсь что у тех не многих дорогих моему сердцу людей все хорошо, мне много не надо, важно знать что сегодня будет как вчера:-)
Не поверишь вот тут и глазки высыхают и даже улыбаться начинаю,
не всегда такое плохое настроение бывает,но увы и это бывает
а вот так например )