Как вам такое расписание-вставать в 4.00 утра и ложиться в 7.00 вечера?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (93018)
Отлично если бы жила одна. Но в однокомнатной квартире с мужем это не возможно. Иначе мы с ним видеться перестанем, да и спать когда он бодрствует, невозможно...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
я в 3 встаю...до 9 примерно работаю...а поспать можно и днём,и пораньше лечь,и ваще выходной се устроить
Хранитель Истины (306686)
Хорошее расписание, многие мои знакомые так поступаюют.
Хранитель Истины (271871)
Слишком много времени для сна.
Мне и шести часов хватает )
Мудрец (15988)
Лучше сразу меня пристрелите, чтоб не мучилась
Наставник (72720)
Я бы послал!