Блин,я как всегда отличилась.Наелась чеснока ,мама дорогая. 4 зубчика схомячала. И вдруг вспомнила ч

что мне сегодня к училке топать ,через три часа. Училка же задохнется. А с другой стороны пусть нюхает,в следующий раз не будет беспочвенно моего ребенка обвинять в том что он не делал. А вы часто чеснок не в то время едите?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
я почти никогда не ем! мало ли, может мне куда надо, а я забыла ! правда)
или вдруг жизнь моя перевернется и я буду целоваться с принцем
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (303272)
Чай с лимоном и укроп в помощь))) ну и жвачкой отфильтровать)))))
Наставник (83557)
в любое время могу себе позволить... кроме как перед посещением стоматолога)
А у меня для чеснока не бывает не того времени- ем всегда)
Попробуй петрушкой заесть, но потом ни есть ни пить нельзя
Верховный Наставник (101033)
Я не ем чеснок. У меня от него потом правый бок ноет.
Учительницу мне не так жалко, как Вашего ребёнка. Ведь её мнение о Вас она перенесёт на него...