Уважаемые <...> удалять вопросы!!! (вот ЭТОТ мой заслуживает удаления..а за чтО Психа-аналитика удалили?)--Правды боитесь как чеснока??...вонючки блин!!!

Ув.дятлы--девственницы!!
Стукачи--импотенты!!!
Хватит удалять вопросы!!!
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (137822)
Дрышшуть!!!
...
Спасибо всем, кто смотрит в глаза!
...
https://qna.center/question/1928464
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Говорят тут модератор с мыла пришел.
а удалили не только его вопрос,но и наши ответы..
)
Наставник (94065)
....Леночка, мой БЕЗОБИДНЫЙ вопрос ТОЖЕ как-то был удален,написала-объяснили и восстановили.

ТЕПЛОГО дня!)
Наставник (45032)
Со стороны девственников-импотентов могу ответственно заявить - мы к этому непричастны )))) Привет сестренка...))) Ты же знаешь что бесполезняк это... гнилушки так и будут свою гнильцу вымещать на нормальных людях...)))