Ну что... похолодало и сильно +1... шубу уже одевать или как?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Доброе утро , , я тебе уже сказал -1 у нас , холодно однако , на зимнюю форму одежды пора переходить )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Утречка, Маринка!) У нас ещё терпимо!)
Хранитель Истины (266824)
не ...мы шубы носим только по ночам...у нас тогда бывает минус один...а днём ещё можно в купальнике...потому как плюс три стабильно...
Не очень сильно!!! Теперь водолазку на голое торст не наденешь -сперва маечку, потом водолазку и куртку обита мехом и кепи теплую, а когда когда было тепло -то рубаху или водолазку прямо на голый торст надеваю, а теперь надо майку под них одеват и только потом водолазку и под конец куртку с мехом, а если простая куртка, то уже поверх водолазку с майкой еще кофту и уж потом куртку -осень-же на дворе!!!!!