Сейчас получаю смс

со словами: чем человек более послушен, тем менее ценна его личность.

Не буду говорить ни от кого, ни что
Пытаюсь спросонья врубиться
Смысл цитаты доходит, но не доходит, ЧТО именно мне хотели сказать этим в пол-второго ночи

Вы можете пофилософствовать ?
Не одной же мне страдать
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (213906)
В Вас хотят видеть бунтарку!

А вообще - видимо, кто-то выпил, потянуло на философию, а одному (одной) скучно.
Вот и вспомнили о Вас.

Мне как-то в 4 утра приходит очень от неожиданного человека смс-ка -
А Вы знаете, что помидор - это ягода?
И до утра были философско - ботанические рассуждения)

Одно скажу, что, может, Вас обрадует - в таких случаях вспоминают о людях, которых считают близкими)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (242889)
В тихом омуте...
Хранитель Истины (306686)
Я думаю, что это послание "ночной бабочке", всегда есть в чём с них взять пример..
ты поплыла и к тебе теряют интерес.
казел , вобщем
привет, касаточка)))
Наставник (57929)
Он думает, что ты слишком послушна и хочет тебе помочь
или
Он хочет нагадить и утверждает то, во что сам не верит
или
Ему нужны был свободные уши
или
У него детская забав: просто написать кому-нибудь что-нибудь в личку
или
Это тайный агент ЦРУ. Он прислал кодовую фразу, на которую нужно ответить правильной кодовой фразой. Только он адресом ошибся
или
Кто-то подкатывает таким способом
или
Что-то, где-то он прочитал у тебя. Понял как понял. И ему нужно было возразить, возможно, поддержать
или
Нет никакого сообщения. Это глюк.
Как ты можешь спать , когда я не сплю))))
Наставник (58621)
Пытается оправдать своё непослушание?