Если вам неожиданно перечислят зряплату, раза в два больше, чем ожидалось....

что делать будете?
Дополнен 7 лет назад
побежите к расчетчикам выяснять или спокойно тратить себе?)))
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (105342)
Я сразу же позвоню главному бухгалтеру за разъяснениями. Мне чужого не надо.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Боюсь,что не замечу разницы
Хранитель Истины (325784)
Не побегу,но пойду.) А то потом КАК высчитают!
значит в следующем месяце не дочислят половину
буду тратить но аккуратно,до бухгалтерии бежать далековато-они в центральном офисе сидят,не наездишься
та ничего,уже было такое,прад не со мной,но он со мной посоветовался,я ему тож самое сказал.
потом расчётчица пришла,извинилась и сделала типа кредит беспроцентный на полгода.вычитали с зарплаты кажн месяц.а дружбан довольный был,чё-т купил се,не помню.
Хранитель Истины (383142)
Выяснять...а то потом вернуть заставят...
Верховный Наставник (111641)
Было дело, начислили на пятерку больше, сходила, сказала, но никто даже и не кинулся пересчитывать, так и не стала больше напрягаться.
надеюсь скоро получить премию раза в 4-5 больше зарплаты.Её возвращать не надо, а можно потратить.)
Верховный Наставник (105284)
Не побегу) подумаю что так и надо)
Наставник (67858)
сниму бабло, а через минут заблокирую карточку по утере и всех делов, через две недели получу новую карточку с кучей извинений)) было уже, проехали)