Путин может назначить Рамзана министром иностранных дел вместо Лаврова?+

судя по его речи он сможет стать даже похлеще Андрея Андреевича Громыко которого во времена СССР побаивались все коллеги западные партнеры и у него была кличка "мистер нет". Представьте. Рамзан встречается с этим клоуном министром иностранных дел Англии Борисом Джонсоном, наверно гейсаксон сразу наделает в памперс как только увидит нового главу Российского МИДа и сразу на всё согласится. Как думаете в администрации президента рассматривают такую рокировочку или нет

Враги России распространяют лживую информацию
АВТОР
Рамзан Кадыров
глава Чечни

Сегодня Парламентская Ассамблея Совета Европы презентует очередной доклад по Чечне. Доклад сформирован на выдуманных историях нарушений прав человека в Чеченской республике. После вбросов в некоторых СМИ о якобы пытках ... (мы не используем это слово, так как у нас таких людей нет) в Чечне, сфабрикован доклад, который не имеет ничего общего с реальным положением дел в России. Я официально заявляю, что ни один чиновник из ПАСЕ не обратился к нам по этой теме, не было никаких официальных запросов, в Чеченскую республику не приезжали представители ПАСЕ или Совета Европы, чтобы проверить лживую информацию, которую распространяют враги России.

Напомню, что в ПАСЕ входят 47 стран, в том числе и Россия. При этом Россия один из основных плательщиков ПАСЕ, но голос наш там не хотят слышать. Вчера генеральный секретарь Совета Европы Турбьерн Ягланд, выступая в Парламентской ассамблее заявил, что если Россия не оплатит очередной взнос, то организации придется сократить численность штата и часть программ. Но уверяю вас, что направление по очернению образа Российской Федерации и распространению клеветы в отношении ее граждан закрыто не будет. Скорее всего, пострадают рядовые граждане европейских стран, нарушения их прав разбираться не будут – на это у них не хватит денег, а на самом деле воли и совести.

Я не думаю, что нам нужно платить взнос и содержать европейских чиновников, которые отказываются соблюдать демократию и проводить объективные расследования нарушений прав человека. Платить за то, что мы не имеем возможности защищать наших граждан, защищать свою страну – бессмысленно и унизительно.

Я считаю что ПАСЕ и Совет Европы нарушают права каждого россиянина, вводя санкции против России, заглушая голос разума антироссийской риторикой. Мы всегда выступали за открытый прямой диалог, но его нет, есть только торговля демократией со стороны Европы. Диалог можно настроить, представители России в ПАСЕ делают титаническую работу по налаживанию адекватного взаимодействия, надеюсь, что новая глава ПАСЕ Лилиан Мори Паскье все же не только услышит Россию, но и выведет отношения на тот уровень, который будет отражать интересы всех стран.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Наставник (86346)
а у него высшее образование есть?