А вот меня тут хочУт в Польшу на семинар заслать.. А я боюсь.. Не прибьют поляки-то меня?!!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (156746)
Да боюсь не вернут они нам тебя. Там таких может и нету своих-то.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (305464)
Обвяжись георгиевской лентой и точно будешь знать, что побьют.
Верховный Наставник (117746)
Езжай. Поляки добрые. У меня мама попала в польскую больницу.
А вот меня тут хочУт...)))))))))

Я правильно понял, что, в Польшу, только гонцом берут?
Мудрец (24414)
не боись)))
этим летом проехали пол северной Европы, и в Польше были..
хорошо они относятся к хорошим людям)))
а ты - хорошая...
Наставник (70645)
езжай....ты же не с политиками общаться будешь), люди там хоть и с другим менталитетом, но хорошие)0