Магистр (1259)

Какого цвета свет ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Знаток (258)
...что-то среднее между огнём и воздухом ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (6428)
Любого, от красного до фиолетового, а также смешанных цветов.
Проосто у света цвет - неотъемлемая характеристика. Без света нет цвета, а без цвета - света.
Свет - это электромагнитная волна, имеющая такую характеристику - как длина волны. А длина волны и определяет цвет
Наставник (30501)
Белого.
Ибо только Белый свет разлагается на спектор со свеми остальными цветами.