Почему, кстати, фильм, выложенный мной, заблокирован на Ютубе за нарушение авторских, а этот же

фильм, выложенный другими (как минимум три варианта видел), никто за нарушение авторских прав не блокирует?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (48322)
А вот по пробуй изложить им свою точку зрения свою в словах.Как то банили на том сайте,хотя видео было свое,а вот на музыку приложенную к тому видео,они сочли не законным.Чаще идет само выражение в значках,мол нарушение,было предупреждение на бан пришлось им возразить.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (225206)
Что то поменяли..