Чем встречать инопланетян ?

Канадские астрофизики обнаружили 234 случая того, что они назвали «необычными периодическими спектральными модуляциями в малой доле звезд солнечного типа». В качестве наиболее вероятной причины такого поведения светил авторы называют существование вблизи них высокоразвитых цивилизаций. Препринт исследования опубликован на сайте arXiv.org.

https://lenta.ru/news/2016/10/12/234/
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (49862)
Два раза в жизни видел, не инопланетян конечно, но был наблюдателем находящихся в воздухе технических средств, точно не созданных нынешней земной цивилизацией. Нельзя сказать что зрелище какое то завораживающее, скорее просто непонятное. Техническая штука абсолютно нелогического поведения . При чем человеческое сознание у большинства людей оказывается устроено таким образом что непонятное не принимает, ставя некий психобарьер, видимо на всякий случай чтобы соблюсти рассудок. Это я увидел по реакции соседних со мной наблюдателей. Тут они сами видели и удивлялись, а как пропало, начали оправдывать свои наблюдения какой то чушью типа вертолета , а некоторые вообще впали в стеклянный ступор а потом заявили что ничего небыло.
Подозреваю что всего этого просто навалом, но наблюдаем редко из за того что мало вобще кто либо внимательно смотрит вверх, а тем более где то 9 из 10 после идут в психологический отказ.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425532)
чем, чем, хлебом-солью естессно, а там разберемся
Наставник (86346)
у меня коллега тарелку над городом видел. вот думаю, верить или не верить
)
Верховный Наставник (185296)
Оливье и самогонкой! НЕНУАЧЁ???
Просветленный (586797)

Специалист (882)

Оружием в руках.