А вы часто мужу говорите"Да, мой господин" "Как угодно моему господину"

И каков эффект?)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
ага щаз.....хай у меня язык отсохнет
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (324336)
Ежедневно! Эффект потрясающий
Хранитель Истины (270518)
Када настроение игривое и дома никого нет!
Эффект потрясающий!
Верховный Наставник (144058)
Лена, у меня есть желание удочерить тебя....соответственно став ТЁЩЕЙ твоему мужу, ну нет больше сил переживать за тебя!
Наставник (82067)
Иногда, когда подурить охота.
Просветленный (714979)
Ага. А еще "мой царь", "Мой бог" и "мой султан". Что значит часто? Я вообще иначе его и не называю, подхожу всегда с поклоном. Придет с работы так мы с Мухутаром наперегонки бежим подать ему тапочки. А разве можно иначе?))))))))))))))))))))))
Верховный Наставник (161521)
может в шутку когда и говорила
Хранитель Истины (310100)
мой господин, не вынесли бы вы мусор?))))))
Просветленный (503604)
Пока я с определенной долей почтения говорила ему "повелитель?!", он позволял себе, чтобы повелевали им))))