Девочки, у вас еще осталась завистливая подруга, которая завидует вашему материальному положению, на

наличию мужа и красоте?
Ведь завистливые подруги повышают нашу самооценку, зачем от них избавляться?))
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
ой....надо быть дурой шоб мне завидовать.. .чему тут завидовать.....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (794109)
Было бы смешно, если б не было так грустно - зависть бывало вызывают
самые простые вещи. И муж, душ и брошь тут ни при чем...
Лишь бы гадость сказать. Ну честно, была такая - нету.
Дружили много лет, а потом раз сказала, вроде пошутила, два - ну и ладно)
Верховный Наставник (161520)
Конечно ))) Она говорит "А кухня у тебя маленькая"...."Си ...ми тебя бог обидел" )))
Хранитель Истины (310000)
все подруги завистливые... только скрывают это....
Наставник (82067)
Моя единственная подруга нетрадиционной ориентации и наличию мужа она точно не завидует.
Я не умею так сложно перерабатывать негатив в позитив) Не дано) Поэтому, кто ко мне с мечом придет, как говорится, с ним и уйдет. Зависть ли это или просто дурное воспитание, мне фиолетово.
Верховный Наставник (233590)
По поводу материального положения - сочувствуют.
По поводу отсутствия мужа - завидуют...некоторые.
Красота ушла вместе с молодостью... Завидовать уж нечему ( Вместе сокрушаемся ...
Гроссмейстер (9715)
Была, но не материальному положению, а всему, всему что у меня есть, и как я смотрю на жизнь, её аж разъедало,
но всем упорно говорила, что якобы я ей завидовала, а там не чему завидовать, муж гуляет, любовник-алкоголоик
, дочь ни во что не ставит, сама толстая и страшная, да ещё и борода растёт.
Короче ликвидировалась сама,не выдержала того, что я лучше её))))
Да, да, и такое бывает, самоликвидация, устала внушать мне что я г0вн0.
Я счастлива, что судьба таких людей сама изолирует от меня.

п.с. За всю жизнь, она одна такая.
Хранитель Истины (493319)
У меня была подруга, дружили долго. А потом позавидовала тому, что был вечер, посвященный памяти моего деда. Просто перестала с ней общаться