Зачем правительство давит налогами на добросовестный бизнес?Ведь это чревато уходом налогов в тень.+

Президент Российского союза промышленников и предпринимателей Александр Шохин считает, что в течение следующих трех лет налоговая нагрузка на бизнес возрастет. Доклад на эту тему РСПП подготовит к февралю 2017 года

К такому выводу, пишет «Российская газета», глава РСПП пришел после анализа проекта Основных направлений налоговой политики.

«Ряд положений проекта Основных направлений налоговой политики на следующую трехлетку увеличит нагрузку на добросовестный бизнес. Предлагается ограничение переноса убытков, полученных налогоплательщиком в предыдущих налоговых периодах», — сказал Шохин, уточнив, что это «не самая комфортная мера сразу после кризиса».

http://www.rbc.ru/finances/12/10/2016/57fda3e69a79...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Задача состоит в том, чтобы быстрей нахапать и свалить за бугор. Правительство не волнует судьба страны.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Бизнеса не бывает добросовестного. Еще Маркс про это писал
Верховный Наставник (122723)
а лучше в ОШП перевести бизьнес... там то с налогами в разы лучче
Верховный Наставник (110919)
Интересно, чтобы делали либер-пердуны, если бы не было так много открытой информации от государственных органов? Судя по здешним вонючкам - просто давились бы собственным г о в н о м.