Лень меня одолела, гражданы! Лень и пофигизм... гоните меня отсюда в шею, третий день уж собираюсь+

шторы на окна повесить...а воз и ныне там. С чего бы это, а ? погода наверное влияет.....))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (137847)
Сама второй день ленюсь...и половины задуманного не сделала.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (644848)
я сама ленюсь((( вот ничегошеньки не хочу делать.
UNA
Наставник (98884)
я эти шторы и не вешаю все отутюженные много лет лежат в стенке зачем они мне эти пылесборники...летом на глаза одеваю повязку от солнца.а сейчас и зимой полярная ночь...
Наставник (53771)
Шторы - это суета. Ответы - Всё!)
А я сегодня окна домыл) И теперь мне лень гнать отсюда кого-либо)
Наставник (80467)
а я завтра буду штробить и на сквозь выпиливать розетку на другую сторону стены)))а потом поеду покупать потолочную шину для штор и тоже её примастырю..если завтра у меня всё будет готово,а ты линтяй не сделаешь,то что хотел...то я ..угадай кем тебя назову?)))
Хранитель Истины (493401)
Древние считали, что боль - сторожевой пес здоровья. я добавляю, что лень - тоже. Еще ничего не болит, дискомфорта нет, а лень уже сигналит: сбавь обороты
Хранитель Истины (330538)
А я с фазенды приехала,к закрытию сезона готовилась- имею право теперь и полениться- вместе будем,нефиг отлынивать!
Продолжайте в том же духе, Александр. Цитата: "Лень - это мать всех пороков, а каждую мать уважать надо".