У меня такой хороший день сегодня был,что даже лень напрягаться на срач лично..

поэтому спрошу у общественности,что это за гамно:
https://old.qna.center/comments/answer/21749770/?parent=17746666#cmt_17746666
второй раз огребаю внезапно ни за что
такое ощущение что это чей то допакк,кто меня сильно не любит или просто оно не любит меня почему то с этого акка
сама запуталась чо написала
я её вообще редко замечаю и ни сном ни духом
раньше еще с Хризантемой путала,поэтому и в вопросы лезла
но Хризантема наша
а это кто?!
граждане не удаляйте вопрос,мне надо разобраться
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (50168)
Это Фарида. И она давняя участница СДД. У каждого может быть свое мнение. Не бери до головы.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
она тоже наша давно здесь,но редко бывает.
Я уже и не помню имени.
Я как то стала пофигистеческая ко всему относится помню только то,что мне важно.Но она давно в СДД.
Хранитель Истины (317704)
ОХ ЭТИ ДЕФКИ, ВЕЗДЕ КРУЧЕ ХОТЯТ БЫТЬ!