Такие-то дела, господа! +

Давеча встретил бывшую одноклассницу - живёт в школе, с дочкой...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
как живет в школе?)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (217183)
Забыли ее там, что ли? Под партой...
Просветленный (644951)
всяко бывает. тоже кое-что шокировало,но писать не буду.такая жизнь
Знаток (470)
в киеве?
Верховный Наставник (141291)
аналогичная история .. молодая, глупая продала наследство родителей (зато купили машину, которую разгрохали с муженьком спустя несколько месяцев), и пошла к мужу жить, а дом был не совместно нажитый, а его родителей .. она там на птичьих правах .. со временем мужу она надоела и стал он при живой то жене любовниц приводить прям домой и пошла она по миру без крыши над головой