Как вы относитесь к тому, что ещё недавно позиционирующий себя как демократа Путин взял курс

на империализм?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (127336)
Путин то,Путин сё...не понимаю я энтого,в моём понимании Путин-это просто человек на должности президента,основная цель которого (как и любого президента любой капиталистической страны) обслуживание финансового капитала(в нашем случае олигархов).
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (644848)
он научился у великих демократов сша,ага.
Верховный Наставник (217145)
А действительно. Много общего с Бонапартом...
Хранитель Истины (428427)
А что делать? Явно сейчас против России ножи точат западные партнеры .
А разве империализм, не есть демократия?
Хранитель Истины (308630)
Нормально...РОСИЙСКИЕ интересы должны УЧИТЫВАТЬ и точка!!!!!!!!!
Просветленный (738848)
Забудьте про демократию и прочую наживку для идеалистической публики, этого в природе вообще никогда не существовало.
Есть личный и политический интерес, все делается исходя из этого.
Недовольные останутся роптать по углам, власть имущим и сильным мира сего до этих бухтелок нет никакого дела.
Верховный Наставник (111938)
Отношусь как к данности... Кто бы что бы там не говорил, а на данной исторической территории "оттепели" и "демократии" явление кратковременное, а потом всё возвращается на круги своя...