Уважаемые товарищи, как Вы относитесь к тому, что В.Путин обвинил большевиков в надувательстве

Готовы ли вы морально к тому, что завтра Путин прикажет снести памятники Ленину в РФ?

Президент России Владимир Путин заявил, что большевики обманули страну, так и не выполнив своих обещаний. При этом глава государства отметил, что надувательство было проделано изящно. Об этом президент рассказал на встрече с молодыми учеными и преподавателями истории в Государственном центральном музее современной истории России, передает ТАСС. "Они [большевики] выступали за прекращение войны, правда, они "надули" общество. Вы сами знаете: земля — крестьянам, фабрики — рабочим, народу — мира. Мира не дали, началась Гражданская война, фабрики и землю отобрали. Так что надувательство полное", — рассказал Путин

http://www.newsfiber.com/p/s/h?v=EmbpZlTiST5o%3D+0IGzhR7SncI%3D
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Хранитель Истины (394005)
Вряд ли майор КГБ В. Путин решился рассказать такое на партсобрании.....сомневаюсь я. А сейчас - прозрел ? А если и раньше знал - почему молчал? Непонятно мне....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
а што еще он мог сказать ИСТОРИКАМ?..они и без него все это знают.
Хранитель Истины (345459)

Я бы как раз испугалась бы, если бы он их нахваливать бы стал.
Гроссмейстер (9209)
Надо же какие непорядочные))))))
Путин позабыл как он "надул" своих избирателей. При чём надул не один раз. Что из его предвыборных обещаний выполнено?
Верховный Наставник (144270)
В кои то веки мои слова были услышаны... Вот бы еше и за востановление собственного производства взялись- цены бы не было!
Полностью с ним согласен, поддерживаю. Он всегда об этом говорит, только ничего полезного не делает. Поэтому в то что при нём будет снесены памятники Ленину и захоронено его тело не верю. А хотелось бы...
.
Наставник (27966)
стрелочник, мля... опять электорату кость бросил, чтобы про его косяки забыли. ща историки начнут глотки рвать друг другу на каждом углу, пенсионеры с молодёжью подтянутся...
опять на время все забудут, что страна в яме сидит.
Дзержинский,Меньжинский, Троцкий, Блюхер,Фрунзе....
А где РУССКИЕ-то революционеры
Наставник (94188)
Ну правильно - единственный момент, когда политики говорит правду - это момент когда они обвиняют во лжи других (!) политиков...
А господин Путин - большой конъюктурщик... И очень боится потерять влияние, благо понимает, что либеральная оппозиция для него не опасна, а вот оппозиция социалистического толка - очень серьезный противник.
Хранитель Истины (493575)
А изменится ситуация - скажет диаметрально противоположное