Как вы относитесь к Лейбовичу Григорию Ефимовичу?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (28810)
Речь о его вопросе про Лермонтова?,не разделяю,даже более того,в остальном мне на него параллельно,он не дурак,работает со своей аудиторией,да мала что ли здесь всяких Педро и не сосчитать
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306753)
Пофиг.
Хотя чисто из гуманитарных соображений - желаю пить поменьше.
Наставник (90050)
Это который Распутин??
Он мне даже не родственник
Мудрец (18951)
Я знаю только Григория Ефимовича Распутина и отношусь к нему фиолетово