А как Григорий Ефимович умудряеца такой больш текст в вопрос впихнуть? Магия Распутина?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (241315)
Я как-то тоже спрашивала как это так: мне подсказали, пиши сначала вопрос в ворде - потом это всё копируй в поле вопроса и всё!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (29174)
Секрет))
Хранитель Истины (428241)
Это не он это кот Степа (волшебный) и кошка Катька машинистка .
светка сдала гришку с патрохами... к куям...
Хранитель Истины (334515)
Пишет, копирует и вставляет.
Верховный Наставник (122258)
не в строке -Задать вопрос..а просто в окошке.. и будет ВАм счастье))
Пишешь в текстовом редакторе, копируешь и вставляешь в поле вопроса.

Тока на хрена это нужно, непонятно. Вопрос должен быть кратким и лаконичным,
а сопли размазывать можно и в дополнении.
Просветленный (723363)
Не нужен никакой Ворд.

Пишешь текст под заголовком в белом поле, потом копируешь в заголовок, а написанный в белом поле текст стираешь.