жаренная картошка с грибами полезна для организма? или тока чай?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (90050)
От грибов никакой пользы.Хоть и вкусно
Считаю.что можно всё есть,но не много
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (149636)
Канцерогены сплошные..
Я недавно читал что если картошка пожарена на сале то это полезно,а если на растительном масле то вредно.
От картошки пожареной на масле канцерогены бывают а от той которая на сале пожарена нет.
Хранитель Истины (496981)

Верховный Наставник (126182)
Это зависит от того, как у человека ЖКТ работает.
Картошка переваривается не очень, грибы тоже, если всё это ещё залить прожареным маслом - не всякий желчный пузырь сдюжит.
Если человек ест и без последствий - да на здоровье!
Организм найдёт способ показать, что ему то или иное блюдо не нравится.