Что полезнее - зеленый чай или цикорий? А что вкуснее для вас?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Мудрец (24644)
По здоровью не могу пить натуральный кофе ( очень люблю) поэтому пью цикорий с васильками. У нас такой продают. Неплохо, не кофе, конечно, но терпимо.
А вот зелёный чай не люблю. Пью только в китайском ресторане с жасмином. Он там настоящий и вкусный. То , что у нас в магазинах продаётся- редкостная пакость.
Чёрный нельзя.Посему обхожусь чистой водой.
Не, ну конечно в выпендрёжном ЛЭНДе можно купить шикарный зелёный чай.Только он стоит приличных денег.Меня жаба душит.))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306686)
Зелёный чай.
Цикорий ближе к кофе.
Хранитель Истины (449267)
Какая все-таки гадость этот ваш цикорий! А вот зеленый чай снижает давление. Это полезно!
Просветленный (595100)
Польза есть и там и там,вот чай конечно вкусно.цикорий на любителя
Наставник (72720)
Не признаю слов "полезно-вредно", признаю "вкусно-не вкусно".
Чёрный кофе, свежесмолотый, сваренный в джезве.
Чёрный крупнолистовой цейлонский чай DILMAH.