Девочки, ну вы что, прям вот ни разу на работе не хотели секаса? ))))

Все что ли пашут как проклятые и времени нет в "ответы" заглянуть, сигаретку мечтая выкурить и вспомнить прошедшую ночь?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
когда работала (дважды это было) в одном офисе со своим мужиком, мы не только хотели и мечтали, а и действовали)))))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (170392)
устроил бы
Просветленный (794109)
Было разок
Это интимное
Верховный Наставник (240469)
Жень, я так давно не работала, что вообще не помню что там делать надо.....работать или о сексе думать)))))
Верховный Наставник (161554)
думаю...часто )))