Девочки,а у вас были настолько надоедливые ухажеры,что прям вы им ни разу не позволили себе им улыбн

ться?)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
сейчас есть такой . нельзя улыбаться , иначе решит , что я таки согласная )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Не улыбайся!!!
Наставник (46824)
Я чо - больная штоле?))
Улыбаюсь вовсю!)))
Ищо и шутю!))
Ищо и в гости пригласить хочу, ток оне не хочут, почемута....))
Предлагаю всем стакан воды, и все - как волной смыло!
У нас биометрические паспорты - эт вам не ДНК ждать месяцами....)))