Хочу с вами обсудить, так как вам доверяю больше, чем кому либо

1. Индия (Гоа)

2. Китай (Хайнань)

3. ОАЭ (пох куда)

4. Вьетнам (тоже пох куда)

5. Тайланд (Пхукет, Самуй, ну а вообще тож пох, без разницы)

просто в эту ж опу, в которой я уже бывал, у нас есть прямые рейсы, поэтому такой выбор
я не могу этот выбор сделать, просто потому что мне вообще уже стимула нет таращиться туда,
я вот за ОАЭ потому что лететь меньше 6 часов..

давайте выберем уже наконец сообща?
ну в ОАЭ моя жена не хочет - вот в чем дело
с годами она такая противная становится........
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
сиди дома
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ОАЭ
Просветленный (715568)
А чего выбирать,если ты за ОАЭ?))Туда и вали!)))
Эмираты!
Хранитель Истины (324325)
Когда?
С ноября норм Гоа, ОАЭ, Вьет (Фантьет, в Нячанге не сезон), В Тае с ноября норм на Пхукете (хотя я бы туда даж бесплатно не поехала), на Самуи не сезон (хотя очень сильно зависит от конкретного пляжа).
Наставник (58356)
В России отдыхай. А то самолет шваркнется, или расстреляют в чужой стране туристов, а потом ноют..... Спрашивается, чего дома не сиделось.. Будто ты уже всю Россию объехал.
Я думаю, за тебя уже все решили)))
Мудрец (22635)
я за Китай!
Верховный Наставник (154052)
Если никуда не лежит сердечко, тогда в египет, там хоть красное море)))
Наставник (96795)
Отдайте мне *опу в отпуске погреть.
Раз Эмираты отпадают, то Вьетнам. Все кто там был остались в полном восторге.
Верховный Наставник (125720)
я из этого списка была тока на Пукете. норм. только селитесь на Патонге. мы жили на Кароне и там было менее весело и волны гигантские постоянно.
еще совсем недавно от нескольких человек слышала, что Вьетнам типа чуть ли не наилучшее их путешествие было. при этом люди видели кое-что слаще морковки...