«Мухи садятся на что-либо в двух случаях — там есть пища или там можно откладывать яйца. Это их основные задачи в жизни» — сказал энтомолог.. Усекли ? Надеюсь тема мух в ОПС теперь будет закрыта ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (115398)
Не есть порода мух, мелкие такие осенью появляются. Ну ни секунды на месте не сидят, садятся куда попало, на лицо, на руки, посидят несколько секунд улетают, снова садятся. Очень надоедливые мухи.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (130698)
А я бы как раз поговорил на эту тему.
Муха на Трампе съела козявку и полетела на Хиларри отклыдывать коки, нет тема не закончена)))
Гроссмейстер (9439)
Да ерунда. Мухи никогда не знают, что им надо.