Про правильное питание..меня заставляют солянку есть правильно, просто так из кастрюли положить не д

али - лимона дольку положили, укропчика веточку тоже, оливки и сметанку....
(правда я вторую тарелочку втихаря сама положила...без изысков)...
вам важны ритуалы и правильность при приёме пищи?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (74251)
Да! Особенно чистый стол, желательно со скатертью, посуда без трещин и приличные столовые приборы, укропчик, сметанку и оливки можно подать отдельно, я сама возьму что захочу))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (644654)
я ем маленькими порциями... для меня важен антураж...
на мой вкус, солянка как раз-таки и не солянка без этих изысков
Наставник (73953)
лимон в солянке не люблю. ем так как мне нравится - холодное и с пола
мне важно, чтобы маслины/оливки варились в этой самой солянке, а не помещались туда при разлитии в тарелки)