Главное МУЖСКОЕ ЗАБЛУЖДЕНИЕ о женщине...Что имеете сказать по этому поводу?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (126182)
Чем больше ты заботишься о женщине, тем больше она будет тебя ценить и любить.

На самом деле всё сложнее - каждый человек способен отдавать и принимать любовь как энергию. И недостаток и избыток одинакого вредны...

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Что 3 бутылки-должно хватить)))

Хранитель Истины (389047)
Что женщина даёт....женщина - берёт....
Хранитель Истины (339841)
Главное мужское заблуждение, что женщину можно обмануть)
Это тоже невозможно)
Верховный Наставник (111651)
Что все бабы дуры.
Верховный Наставник (174394)
Мужики думают что у женщин есть их женская логика - ЗАБЛУЖДЕНИЕ!!! Нет у женщун ваще никакой логики!)))
Верховный Наставник (154094)
что действительно любит
Ono
Наставник (67296)
Что-то про меркантильность.