Пропадает интернет на пару секунд с роутера ASUS RT-AC87U, затем снова восстанавливается когда подключаю напрямую к компу, проблемы нет.

В чем проблема может быть?
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (81460)
очевидно в самом роутере..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (96795)
Надо рыться в настройках, где то есть регулировка скорости или распределение трафика, что то может еще подгружает трафик
Советник (3226)
Как вариант, обновления на роутер надо поставить, проверь в настройках