Какую скорость интернета может обеспечивать роутер D-Link DI-604?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (28938)
До 100 мегабит/c. Но выше тарифа все равно не прыгнешь. Если тариф - 10, то и скорость будет - 10 мегабит)) 100 - это лишь теоретически максимальная. Если я в гугле ту модель нашел))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (509683)
Роутер скорость не меняет
Хранитель Истины (299495)
Роутер привязан к провайдеру и его технические характеристики зависят от провайдера, обеспечивающую скорость передачи данных. Сама сеть имеет скорость По локалке - до 100 мег/сек. по хабам своего провайдера до 12 мег/сек, По безлимитке по стране - чуть более 500 кб/сек. Трафик за бабки - до 1 мег/сек. Но не более. Пропускная способность сети не позволяет выше.
А то что вам выдает на экране монитора - ОС виндовс. Это скорость между сетевой картой и роутером. Но никак не сети.