Реклама грит, выпей эту таблетку и боль в горле пройдёт через 30 сек, спрей для носа помогает через 3 минуты, вот чего они врут?))))

...ладно бы через 3 дня еще, больше похоже на правду.))
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (240469)
Спрос рождает предложение!
Люди этого хотят и людям это предлагают)) не суть уже, что врут....люди ж верят и покупают!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (794109)
Они не врут, они ПРОДАЮТ
Верховный Наставник (188238)
Главное, что бы купили, а там трава не расти...
Мы же хотим быстро, а иначе не купим)
Верховный Наставник (104718)
может переводчик плохой и они тебе впарили таблетку от импотенции?)) привет))
Верховный Наставник (186612)
а кто согласен три дня ждать (?) )))
Хранитель Истины (423191)
Ага....И дорогущее средство для полоскания рта, чтоб микробы погибли....Во-первых, во рту своя микрофлора должна быть, а во-вторых, можно и водкой прополоскать с тем же эффектом....Для гурманов можно и коньячок взять....))))))))