наверное сейчас куда как дороже сделать фотки на пленку и проявив распечатать чем лет 15 назад?

не в силу даже времени а в силу отмирания из-за цифры.
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (427196)
Наверное проявители и фиксажи сейчас сложнее достать,это уже раритет,не говоря об аппаратуре(увеличитесь,катушку...)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (7468)
Еще в начале 2000-х у меня был знакомый американец, который снимал на пленочную камеру, а различных эффектов достигал путем нанесения цветного вазелина на светофильтр. У него даже была персональная выставка в ЦДХ в Москве. Сейчас этот трюк может проделать практически каждый, но при помощи другой техники...