Гроссмейстер (9715)

Тест)))) Что первое увидел ты?)))

1. Если ты сразу увидел лицо женщины, значит, тебя ждут положительные перемены в карьере. Совсем скоро в твоих делах наступит белая полоса и, возможно, тебя ждет большой успех.

2. Если ты поначалу видишь лицо мужчины, то тебя ожидают перемены в личной жизни. Если тебе всё еще не удалось повстречать спутника жизни, то скоро для этого будет самое благоприятное время. Осталось совсем чуть-чуть подождать.

Наскока правдив, сказать не могу, с тырнета стырила)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 16
мужик с бабой обнимаются - я увидел)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
карьера тоже хорошо!
Хранитель Истины (372519)
Увидела мужчину, но перемен в личной жизни не жду и надеюсь их не будет
Хранитель Истины (408558)
двуликий анус...ну всмысле янус
Верховный Наставник (190797)
злобного дядьку....
Верховный Наставник (213183)
Я увидел лицо мужчины, но перемен в моей личной жизни уже было предостаточно и больше не хочу
Хранитель Истины (271191)
Госпидя, жуть какая-то! Спьяну кто-то нарисовал???
Верховный Наставник (154102)
еще одну бабку я не потяну на пенсию
Верховный Наставник (183790)
То есть в любом случае - позитиФчик)
Парень сверху
Наставник (93231)
Женщину, стараюсь увидеть мужчину - не получается(
Просветленный (794109)
тоже злобный дядька
МузЫк)))
Наставник (74251)
Мужика)))
сначала мужчинье лицо увидела)))
Верховный Наставник (170704)
А у меня легко туда-сюда-обратно))
Сначала был мужчина, потом тут же женщина. На женщине легче концентрироваться.
В общем, ждёт меня карьерный успех и новый позитивный человек в личной жизни.