Ну вот цвет странный и не ложится на губах как надо.) короче не знаю

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Странно. У меня хорошо ложится без проблем и без контура. А срок годности проверила? Или может просто не привыкла наносить помады ярких цветов. Вообще чтобы ровно наносить яркие, плотные, жидкие помады нужно руку набить. Не переживай, все получится.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (240378)
))))))))))))
Да и на глазах легло как-то не так!)))))))))))
в утиль
Наставник (67626)
Совсем не твоё.
Наставник (93018)
Да чего-то и подводка на глаза не легла, я смотрю... Кстати цвет тебе пойдет под образ, случай или одежду... Красивое лицо испортить сложно ))).
Хранитель Истины (325784)
Лись,а если с контуром попробовать? Цвет шикарный! На тебе великолепен просто.
Наставник (57846)
Ниче, оставь на хэллоуин)))
p.s. меня не бить!)
Наставник (58356)
Взяла б черники на губы намазала. Натурпродукт.
Зачем тебе такой гаткий цвет?

Мне кажется, ты и без штукатурки этой красавица.
Хранитель Истины (372519)
Мне кажется тебе просто не очень эта помада
Привет, Лись)
Наставник (47490)
кРоче и без помады губы рабочие
Верховный Наставник (128036)
Мне не нравится(
Мало того,что ложится плохо так еще и цвет лица делает серым.
Верховный Наставник (183848)
Рука не уверенная.
Попробуй сначала контур более светлый карандашом нанести, а потом закрасить. Дааа, слива - не самый удачный цвет.
.
Верховный Наставник (166854)
цвет холодноват... попробуй то же самое но добавь немного теплого розового что ли...ну и контур для ровности...