Вот у меня проблема(((. Вот приедет ко мне Чуда, представитель иностранного государства! Мне ж надо будет одеться в цвета российского флага?! Ну, нижнее белье синего цвета у меня есть, верхняя одежда белого цвета тож...Как думаете, тапочки розового цвета

потянут вместо красного?)))))
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Проблема в другом Все кто у тебя побывал потом теряются куда то Вот эт проблема
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (503976)
Бантик розовый привяжи)))
Катюнь представляешь..я 2 часа по МКАДУ кружила...выехать не могла и телефона твоего у мнУ не было...вот непруха да!
Хранитель Истины (437413)
Нужно прийтить,раздеть иё и проверить на наличие аппаратуры...- может она шпиЁнка...))
Хранитель Истины (419186)
цвета моего иносранного государства синий, чёрный, белый))синего ничего нет, даже белья..так что..))
Верховный Наставник (136956)
йа буду во всём серном...фоном кароч!!))
Верховный Наставник (112947)
Красные труселя, синий липчик и бледное лицо!
Наставник (97417)
Красная морда, синий нос, и белыи губы...