Знаете, что странно, я считаю голубой цвет холодным, и никогда не называю его своим любимым цветом>>

Но!
Дома у меня голубые шторы, голубые обои, вчера купила голубую кастрюльку, еще есть голубая сковорода, обожаю украшения с голубыми топазами, прямо до дрожи ..как вижу, у меня много голубой одежды, толстовки...и т.д.
но при этом я почему-то упорно не хочу признавать , что это мой любимый цвет, ну или хотя бы что он мне нравится...я никогда нигде не выбираю его ...если спрашивают ...говорю, зелёный, чёрный, красный...но голубой - никогда.
Почему так, что это может значить?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (56544)
Надо покопаться в памяти. Подсознание сильно привязано к голубому. Что-то важное из прошлого связано с этим цветом
Назад мысленно отмотать, что было до обоев, топазов, толстовки, -в общем че первое голубое было оттуда и плясать
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (47221)
Сложившийся под действием различного рода поступавшей информации стереотип в голове идет в разрез с желаниями души, но они все равно одерживают верх...))
Наставник (85904)
А голубая луна как тебе вместе с Борей?)))
Верховный Наставник (156627)
путаешь, вводишь следствие в заблуждение, оставляешь ложный след, умная хитрюлька!)))
Хранитель Истины (489484)
Я люблю синий и голубой цвета, и обложки книг оформляю в этой гамме