А вот если вдруг у ТДВешников да свой корабль..Ты кем на этом корабле будешь ?

я себе ещё не придумала занятие..в раздумьях)))
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (118222)
Должность капитана еще никто не занял, скромняги? Тогда я застолблю на всякий, йо-хо-хо
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (53221)
"зайцем")))
Верховный Наставник (123505)
Культурно-массовый сектор (тяжело вздыхаю !! )))
Хотя хотелось бы быть просто лентяйкой ))))
Ракетницей, багром или ведром с песком.

Наставник (50180)
я в абордажной команде... по любому ведь под веселым роджером пойдем...)))
Верховный Наставник (233720)
думаю, морская болезнь одолеет, я лучше по бережку)
на х е р мне нужен чужой кораблик когда свой имеется даже с алыми парусами.....