ладно, а какое место в СПб тебе всего больше понравилось??

мне, как ни странно, юг Кировского и Красносельский, примерно где Сосновая поляна)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (45255)
на Звездной есть кабак. название не знал никогда. ничего особенного, но мне там очень нравится. комфортно и уютно по домашнему. там в жалобной книге есть благодарность от меня. и извинение, за то, что как-то ушел не расплатившись))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (203435)
Строгоновский дворик, когда там не было кафе
Петродворцовый район- там спокойнее
Наставник (33596)
МОЙКА))
Наставник (56985)
"Саквояж беременной шпионки"
Наставник (52382)
никакое шо в этой провинции нравица может ?
Хранитель Истины (394000)
Так яж там жил!!!!!! На Бульваре Новаторов. И мною там всё вдоль и поперёк исхожено....Школа № 277 - моя.....)))) А потом в Сосновую Поляну переехал, на Пилютова...))) где Военкомат...
Не было меня там)
я тоже там не был, но Крейсер Аврора.
свалка и помойка- кругом одинаковая...