какая из станций питерского метро Тебе больше всего понравилась??

мне так Звёздная.
Дополнен 5 лет назад
или Парк Победы.
Дополнен 5 лет назад
уж точно НЕ Васька.
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
gɐdʎє VIP
Верховный Наставник (127565)
"Проспект Ветеранов"...Там Люся жила..)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (67030)
Автово нравилась, но когда строили - денег вроде не хватило на все шикарные колонны...
Хранитель Истины (457725)
Автово, она слишком красива не по значению того района! Хотя, мож это и хорошо... Хороши также Пушкинская и Спортивная, очень стильные и названы метко и кстати...

"-"
Наставник (61152)
девяткино
Наставник (40363)
Петроградская
Хранитель Истины (305006)
моя родная Электросила.
Вот эта, когда я его увидел впервые -то засмеялся когда я, жена и наш сын в 2006-ом поехали в Питер на следующий день после сдачи экзамена и вручении дипломов мне и жене в МГУКИ города ХИМКИ-ЛЕВОБЕРЕЖНОЙ отбили после такого замечательного дня на один день в Питер втроём!!!!!