Как быть и что делать? Вопрос про бытовуху+++

У меня опять полетела стиральная машинка - у нее традиция такая - раз в год ̶т̶р̶и̶д̶ц̶а̶т̶ь̶ ̶п̶е̶р̶в̶о̶г̶о̶ ̶х̶о̶д̶и̶т̶ь̶ ̶в̶ ̶б̶а̶н̶ю̶ ломаться.
Мастер придет только во вторник, а белья за 3 дня накопилось до потолка - куча детского, 2 постельных и воняющая бензином рабочая одежка мужа в том числе.
Что мне делать - стирать эту гору руками, а потом долго сушить?
Но меня, блин, охватывает неконтролируемый ужас при виде этой пирамиды Хеопса. Жалко мне себя становится, свои ручки и спинку)) Это минус.
С другой строны, никуда не нужно ехать, это плюс.

А можно собрать все белье в баулы и поехать в гости к родителям мужа за 100 км и выстирать в маминой машинке.
Плюсы: все простирается чики-пуки и высохнет во дворе на свежем воздухе и весеннем солнышке. Еще там просто весело и я люблю гостить у них. Баня, шашлыки, дети на свежем воздухе, все дела.
Но я как подумаю, что из-за одной ночевки мне собирать двум детям одежду, памперсы мелкому, любимые игрушки старшей и еще кучу всякой мутатени... А потом все это разбирать заново... Это минус))

Что бы выбрали вы?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Советник (3848)
Однозначно поехала бы к родителям мужа. И время приятно проведете, и белье постираете, и обстановку смените. А вещи соберете-раздерете))) Удачной поездки!
Кстати, руками мы все уже стирать разучились, да и спину с руками надо пожалеть)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
прачечную, там и погладят!)))
нууу. белье как повод
Просветленный (794109)
Стоп, а у тебя в городе нет прачеШной? Самое срочное сдать, исё))
Верховный Наставник (128047)
Конечно,поехала бы на воздух,шашлыки и стиральную машинку))Меня уже не заставить стирать всё это вручную,только какие то особые вещи но не постельное))
Доброе утро)
Наставник (25175)
Ну, все-таки, в поездке к родителям больше плюсов, чем минусов) Так что я бы не стал раздумывать))))
Наставник (78195)
К маме))))
Гроссмейстер (7362)
А загрузить всё в ванну, фигануть пачку порошка, налить воды и заняться фитнессом прямо в ванне не судьба?
Наставник (74251)
А на несколько ночевок нельзя? Солнышко, воздух, машинка под боком - красота......)
я бы вообще не заморачивалась постирала бы рабочую одежду и все.Ну может еще пару тройку вещей если они очень нужны. А все остальное бы оставила бы до той поры пока машинку не починять. Да и вообще я бы уже давным давно новую купила бы что бы она у меня раз в год не ломалась.
Гроссмейстер (9372)
Я в такой ситуации сдавала вещи в прачечную, трусы-носки стирала сама руками.... А к родителям можно просто съездить, без повода...)))
Наставник (95613)
Да к ближайшим друзьям))) и я так носила, и мне так носили)))
Мудрец (12380)
Если выбирать из этих двух вариантов,то я бы съездила)Дети лишний раз на свежем воздухе и солнышке побывают,бабушку увидят,и вы отдохнете...И белье постирается заодно)
ехать к бабушке и дети воздухом подышут и ты руки рвать не будешь...
вопрос риторический, ехать есс-но))