Гундяев наш лидер, может его в президенты, ведь Бог и Россия рядом стоят?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Да не наш это лидер! Богу - Богово, кесарю - кесарево. Пускай руководит РПЦ, раз он по душе православным, но президентом я его даже не представляю!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Думаю, что Путин страшнее Кирилла для судеб России. Не смотря на все отвращение перед церковью, которая провозгласила подлецов - властью от бога, Кирилл все же не так тотально безнравственнен, как вороватый чиновник -Путин.
Наставник (54686)
А, что интересное предложение, некоторых бы научил воздержанию , смирению, некоторых отлучил от кресел ч/з исповедь, рост населения, устранение празднословия, праздности