На международной конференции в Алма-Ате был проведен спиритический киберсеанс с Лениным. Меня крайне

разочаровал факт, что Владимиру Ильичу кроме того, что дети должны рождаться в неоднополом браке и потом работать на заводах, фабриках и шахтах, сказать было нечего.
Или он нас опять что-то скрыли?
Конференция проходила 10-11.04.2014
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
.
Наставник (27966)
Ленин не в курсе, что у нас больше нет заводов, фабрик и шахт...
иначе не советовал бы детей рожать))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (135801)
О_О , ещё и такое бывает ? Но ведь основу сказал чётко , про браки )
Наставник (92094)

Источник: "Ногу свело" - "Из Алма -Аты".