А вы вообще в курсе , что у каждого человека на Земле , есть около 12 точных его двойников ?

Вплоть до даты рождения , группы крови , размера ноги и
похожих судеб . Практически копии ...

Вот вы там у себя в Москве (Петербурге , Нижнем Новгороде , Дрездене , Харькове и тд)
рассекаете , а точно такой же Вася (Вахтанг , Марина , Зульфия , Роза , Самвел и тд) ,
где нибудь в Акапулько или Канберре рассекает ...

Вас это не смущает , что вы в своём обличье не уникальны ?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 16
Мудрец (20704)
И сейчас твои 12 копий задают такой же вопрос на 12 других сайтах. Хотя… Чем чёрт не шутит? Я о твоём вопросе, а не о сайтах
А про обличье нет, не смущает. Про судьбы, конечно вряд ли. Так, общие черты. Хотя… В детстве мне повредили глаз. мог бы увернуться, но меня словно держали… Может это действительно общая судьба с кем-то другим?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (46298)
Я оригинал, а они - всего лишь, жалкая китайская подделка.
*издёшшьь, это практически не реально, разные языки, антропология, культура.
Наставник (81702)
Таких как я нет и больше не будет))
Мир бы не выжил)
А как это проверить ? )
Хранитель Истины (451035)
афигеть... я в шоке. хочу со всеми с ними познакомиться!
Просветленный (723437)
А Вы в курсе, что с начала зарождения человечества каждый человек генетически ТРИ РАЗА родственник самому себе ?
То есть если я женат, то мои гены и гены жены в чем-то совпадают. То есть мы с ней родственники.
Будь она даже из племени Тумба-Юмба в дебрях Африки.
вот бы встретиться на нейтральной территории
у меня и итальянская посуда найдётся на 12 персон..
Верховный Наставник (157786)
Надеюсь, что не китаянки)))) мои копии, а то ржачно как-то будет))
Хранитель Истины (393993)
Кто это посчитал, интересно....)))
У меня очень своеобразное лицо ...Двойников - не может быть )
Верховный Наставник (164086)
я хотела бы встретица)
and
Верховный Наставник (212369)
враньё! )) Похожих судеб на каждого тысяч по 80 наберётся. Про размер ноги вообще молчу )
Хранитель Истины (399828)
Около 12, это 11 с половиной?
У меня был бы чисто практический интерес. Я бы своего двойника поставил на свое место, а сам....
Верховный Наставник (133383)
ну двоих нашла

А ГДЕ ЕЩЕ ДЕСЯТЬ?