Представь...есть твой двойник)))и твой любимый человек,думая,что это ты

переспал с ним)))
и ты узнал об этом)))Какая реак№ия???)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
пфффф ты чоу врать не научилась??? еще единорогом его назови)))) здец обоим))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Жалко что ли письки? )))гыыы мало ли самое главное же Внутренний мир партнера, ведь так? Приветик РыжаЯ Плутовка!
Наставник (68201)
Вау!!! У меня есть любимый человек!!!
Верховный Наставник (156415)
это не отмазка...он мну нутром чуить должен........в топку его!
Верховный Наставник (174394)

Двойник
Нипридставляю

ПрювЕтас Лисичковая )))))))))
Просветленный (514720)
Пусть с двойником потом и живет..))))
Наставник (68747)
Знаю, есть такой очень похожи, тока его жена не дает .........

Привет Рыжая !