Вы разрушитель стереотипов или убийца нравов?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Специалист (710)
Конечно разрушитель, не убийца же!? А если серьёзно, то если меня не устраивают правила, то всегда придумываю свои новые правила и...долой стереотипы! ) Нравы? Тут зависит от нравственной оценки. Если совпадают с моей нравственностью, то...пусть живут!))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Знаток (276)
Я более склонен к созидательной деятельности )
"-"
Наставник (64401)
) не , так поговорить зашёл
Я бы предпочёл обойтись без ярлыков. А каким меня видят окружающие - мне без разницы.
первое,но если нравы дурные - и второе тоже=))
Наставник (26567)
Пожиратель сыров! :о)