Чем, по вашему, может заниматься социально-экологическая общественная организация ПЛАНЕТА НАДЕЖД?

Вот что они пишут о своих целях в реестре регистрации:
Воздействие на принятие государственными органами решений, направленных на изменение проводимой ими государственной политики

Вот что они заявляют в графе "виды деятельности":
Проведение публичных мероприятий
Формирование общественного мнения

А вот организация, на чьи деньги они существуют (тоже их официальная заявка)
национальный фонд в поддержку демократии сша

Ну и напоследок, место их действия, место их жизни - Уральские горы, город Озерак (Челябинск-40 когда-то, закрытый и поныне).
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (653684)
Если в любом название есть слово *экологическая*, это повод насторожиться.
Ребята-экологи с невинными лицами берут пробы воды, почвы, воздуха в *интересных* местах.
Это - шпионаж чистой воды на большие деньги.
*Челябинск-40* - это *Маяк*, по-моему?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (321799)
Отмывание денежек?
Верховный Наставник (138922)
госдеп потихоньку готовит местные цветные революции...нко на деньги сша
Американьские шпиёны!